вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Всегда восхищалась умением быть настоящим мужчиной". Боржемская показала старшего брата

Боржемская: Мне безумно повезло быть младшей сестрой
Фото: uzelkova.marina / Instagram

Телеведущая и фитнес-тренер Марина Боржемская, бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, поделилась в сети совместным фото со своим старшим братом.

Украинский фитнес-тренер и телеведущая Марина Боржемская 9 октября в Instagram разместила снимок, на котором запечатлена в компании со своим старшим братом Дмитрием. 

"Всегда восхищалась и восхищаюсь твоим умением быть настоящим мужчиной, любить окружающий мир, свою семью, ценить свою женщину рядом и обожать своих деток. Мне безумно повезло быть твоей младшей сестрой", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мама рассказывала, что когда меня принесли из роддома, Димка все время умилялся, называл мои пяточки бархатными и все время их целовал Мне кажется, эту нежность и опеку старшего брата я чувствую до сих порДаже в те времена, когда мы с тобой разбойничали в детстве и часто получали за свои шалости . Димочка, любимый мой! Поздравляю с твоим Днем Рождения! Я всегда восхищалась и восхищаюсь твоим умением быть настоящим мужчиной, любить окружающий мир, свою семью, ценить свою женщину рядом и обожать своих деток Мне безумно повезло быть твоей младшей сестрой, а моим детям иметь такого дядю Крепко обнимаю и люблю. #боржемскаямарина #любимыйбрат #моясемья #самоедорогевмире #моймир #семья #деньрождение

Публикация от Боржемская Марина (@uzelkova.marina)

Боржемская родилась в Виннице в 1980 году. В настоящее время является экспертом программы на СТБ "Все буде добре". Боржемская была тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на СТБ. 

В 2018 году ведущая рассталась со своим мужем боксером Вячеславом Узелковым после 20 лет брака. У пары есть двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.