вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Я человек неконфликтный, но так хочется обматерить". Никитюк на Мальдивах показала растянувшиеся плавки. Видео

Никитюк проводит отпуск на Мальдивах
Фото: lesia_nikituk / Instagram
Украинская ведущая Леся Никитюк заявила, что за четыре дня отдыха на Мальдивах плавкам от одного из ее купальников пришел "гаплык". Для наглядности она подцепила их пальцем и потянула в сторону, частично оголив пах.

Украинская ведущая Леся Никитюк во время отдыха на Мальдивах раскритиковала качество одного из своих купальников. Видео, которое ведущая разместила 28 января в Instagram Stories, опубликовано на YouTube-канале Glam Wish.

Стоя в купальнике перед зеркалом, ведущая показала, что ее не устраивает качество плавок, которые очень быстро растянулись. Для наглядности Никитюк подцепила их пальцем и потянула в сторону, при этом частично оголив пах.

"Я вообще человек неконфликтный, но так хочется обматерить бренд, который делает эти купальники. Посмотрите на эти трусы. Четыре дня, а трусам уже гаплык. Это говно собачье. Или говно кошачье, не знаю", – резюмировала она.

Никитюк пообещала со временем указать изготовителя некачественного изделия.

Видео: Glam Wish / YouTube

Никитюк родилась в 1987 году в Хмельницком. Окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию (специальность – воспитатель дошкольных учреждений). Во время учебы играла в КВН.

В 2011 году приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". В том же году переехала в Киев. Вначале работала администратором на телевидении.

В 2012 году стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на телеканале "Интер", эта работа принесла ей известность. Никитюк снималась в двух сезонах шоу – четвертом и пятом. Затем была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1, с 2018 года работает на "Новом канале", где ведет шоу "Кто сверху?", "Кто против блондинок?", "Le Маршрутка".

В 2018 году снималась в шоу "Танцы со звездами" на "1+1", вместе с партнером Максом Ежовым заняла второе место.

С 24 января Никитюк отдыхает на Мальдивах.