вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я хорошая мама, точно знаю". Седокова показала 15-летнюю дочь и трехлетнего сына

Седокова: Я в страшном сне видела жизнь, в которой откажусь от реализации
Фото: annasedokova / Instagram

Проживающая в России украинская певица Анна Седокова написала в микроблоге, что не променяла бы свою карьеру в шоу-бизнесе на то, чтобы сидеть дома с детьми, которых у нее трое – 15-летняя Алина, девятилетняя Моника и трехлетний Гектор.

Проживающая в России украинская певица Анна Седокова 16 октября опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена со своей старшей дочерью Алиной и сыном Гектором.

"Я хорошая мама, точно знаю. Но я в страшном сне видела жизнь, в которой откажусь от своей реализации, работы или музыки и сяду дома с ребенком или мужем", – призналась она. 

По словам Седоковой, она также не хотела бы, чтобы ее 15-летняя дочь сидела в красивом замке, оставаясь нереализованной.

"Для меня важно подать своим детям пример, что человек может достичь гораздо больше того, с чем он рождается", – подытожила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя семья, мое богатство. И надежный тыл. Эта пара на фото поддерживали меня все время. * И я хорошая мама, точно знаю ) Но я в страшном сне видела свою жизнь, в которой я откажусь от всего того, что люблю, своей реализации, работы или музыки и сяду дома. С ребенком или мужем. Не так сложно было технический, сложно было психологический. Жить не свою жизнь. * Даже жизнь самого любимого человека, но все равно она ведь не твоя. Понимаю, что тут есть тема для споров кто-то скажет , что это призвание женщины сохранять быт и растить детей. Но как мама 15 летней дочери я бы не хотела, чтоб она сидела в самом красивом замке, но так и не нашла свое дело в жизни. * За неделю мы с Гектором выучили примеры, стихи, песни и танцы. И я точно знаю, что еще через неделю он их забудет  * Для меня важно, подать своим детям пример того, что человек, следуя за своим талантом, используя свой мозг, качественно работая и не опуская руки, может достичь гораздо большего, чем то с чем он рождается. Собственный пример важнее теоретических знаний. Безусловно лучше совмещать )) * Меньше всего мне хотелось, чтоб это был занудный пост, разделяющий женщин. Меня слишком часто отделяли и квалифицировали, даже не зная меня. И я знаю как это. Но если вы сейчас решаете, то вот вам совет  * Выбирайте себя. Ведь только сделав счастливым себя, вы сможете осчастливить тех, кто рядом .А семья всегда поможет 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова – мать троих детей. Старшая Алина – дочь певицы от Белькевича. Она родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от российского бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года. 11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца своего сына Гектора она не называет.

Сейчас певица замужем за латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.