вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Я люблю жить!". Собчак окунулась в прорубь в Сибири

Собчак: Я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак искупалась в воде при температуре -40 градусов.

Телеведущая Ксения Собчак обнародовала подборку снимков купания в проруби на Крещение, 19 января. Фото были сделаны в деревне Корнилова, где Собчак погрузилась в реку Ушайку. Снимки телеведущая разместила в Instagram.

"Я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами. -40º, в Сибири, это ведь на всю жизнь впечатления! А я люблю жить!" – написала она.

Картина «Купание Классного Коня»!! Для всех ,кто как и журналисты МК , переживает ,что я купалась в грязной реке,сообщаю: река Малая Ушайка -чистейшая,она идет ДО Томска, ВВерх по течению от Томи ! (Карта прилагается) Здесь было очень много местных людей,сибиряков,с которыми мы потом вместе грелись. Ну а на вопрос «Зачем?» ответ прост: я люблю себя проверять на прочность самыми разнообразными способами. -40 ,В Сибири ,-это ведь на всю жизнь впечатления! А я люблю жить! Это вам не в Москве купаться * И извините,что не с Голым Торсом,сами понимаете:))) Р.S. Для тех, кто будет сейчас искать в модных каталогах стоимость купальника - сразу сообщаю: купила в томской галантерее за 1760 рублей:))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia * sobchak)

18 октября 2017 года Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ. В то же время журналистка отметила, что если оппозиционера Алексея Навального зарегистрируют кандидатом в президенты, она снимет свою кандидатуру и не будет "разбивать единый демократический фронт".

По состоянию на утро 22 января за Собчак собрали 101 008 подписей, для выдвижения в президенты достаточно 100 тыс.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.