вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я не ожидала, Лешечка". Сумская ответила Горбунову, который обматерил новый фильм с ее участием

Сумская – Горбунову: Ну, это Леша
Фото: olgasumska / Instagram, oleksiy.gorbunov.official / Instagram
Украинская актриса Ольга Сумская, сыгравшая одну из главных ролей в украинской комедии "Любовь и блогеры", в комментарии программе "Неймовірна правда про зірок", которая 30 января вышла на канале СТБ,  отреагировала на слова своего коллеги, украинского актера Алексея Горбунова, раскритиковавшего картину с использованием нецензурной лексики.

"Хочу сказать Леше, с которым я когда-то снималась в кино: "Я не ожидала, Лешечка, что ты, не посмотрев еще фильм, такое выдашь нам. Ну, это Леша", – заявила актриса.

Видео: Неймовірна правда про зірок / YouTube

Контекст

Главные роли в комедии "Любовь и блогеры" сыграли актеры Ольга Сумская, Назар Заднепровский и Вадим Новицкий. В фильме также снимались украинские блогеры и артисты Богдан Шелудяк, Анна Тринчер, Ксюша Манекен, Роман Свечкоренко, Анна Алхим, Виктория Маремуха и другие.

Продюсерами ленты являются Евгений Таллер и Владимир Остапчук, режиссер картины – Дмитрий Голумбевский. Сценарий к фильму написал Алексей Приходько. Премьера фильма состоялась 20 января.

16 января Горбунов выложил в сеть ролик, в котором раскритиковал картину. "Кто за эту х...йню всю отвечать будет? Когда ответственность включится, бл...дь?! Блогерам советую посмотреть [российские фильмы] "Свингеры" и "Свингеры 2". Я думаю, это примерно такого же качества кино и такого же качества актерское исполнение",  – заявил он. Горбунов также обратился к продюсеру картины Евгению Таллеру с предложением рассказать ему, "что такое артисты".