вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Я не понимала, почему мы не можем жить отдельно". Санина рассказала о конфликтах с мужем

Санина: Просто [было] желание стать хозяйкой в своем доме, ходить голой по дому
Фото: the_hardkiss / Instagram
Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина призналась, что мечтала о своем собственном доме, чтобы в том числе иметь возможность ходить голой. По словам певицы, такие "простые вещи" невозможны, когда живешь с родителями.

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина в интервью передаче "Зірковий шлях", которая 10 марта вышла в эфире канала "Украина", заявила, что длительное совместное проживание с родителями мужа ее угнетало.

По словам артистки, из-за этого у нее с супругом возникали конфликты.

"Я не понимала, почему мы не можем жить отдельно. Просто [было] желание стать хозяйкой в своем доме, ходить голой по дому. Почему бы и нет? Какие-то простые вещи, которые невозможны, когда ты живешь с родителями", – объяснила артистка.

При этом, описывая свои отношение со свекровью и свекром, певица призналась, что ей даже кажется, что они любят ее больше, чем своего сына.

Санина сообщила, что со временем ее семья переехала в свой дом.

Юлия Санина (настоящая фамилия Головань) в 2005 году окончила музыкальную школу джазового и эстрадного мастерства, а в 2013-м – Киевский национальный университет имени Шевченко.

В 2011 году вместе с музыкантом и продюсером Валерием Бебко Санина создала дуэт Val & Sanina, который вскоре был переименован в The Hardkiss. В том же году Санина и Бебко поженились. Супруги воспитывают сына.