вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Я об этом не говорила – это болезненная история". Стоцкая заявила, что рассталась с мужем

Стоцкая о разводе: Мне сказать нечего, кроме того, что мы больше не живем [вместе]
Фото: 100tskaya / Instagram
Российская певица Анастасия Стоцкая заявила, что больше двух лет не живет вместе со своим вторым мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном.

Российская певица украинского происхождения Анастасия Стоцкая рассталась с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Об этом она заявила 19 марта в эфире "Русского радио", отвечая на вопрос ведущей о том, как они с мужем пережили пандемию.

"На прямой вопрос, пожалуй, нужен прямой ответ. Дело в том, что уже два с лишним года не живем. Так случилось. Так бывает, что люди расходятся, и я рада, что мы разошлись в хороших отношениях. Папа детей присутствует в жизни ежедневно. Он проводит с ними каникулы, выходные. Возит старшего ребенка на футбол, шахматы. Конечно, я об этом не говорила нигде – ну все равно это болезненная история всегда", – рассказала певица.

Артистка заявила, что не хочет вдаваться в подробности развода.

"Мне сказать нечего, кроме того, что мы больше не живем [вместе]. Люди понимают, что они просто разные", – уточнила она. 

По словам Стоцкой, они с мужем расстались друзьями. 

"Он замечательный отец. На это, наверное, все-таки влияет то, что он армянин, – они в этом смысле очень семейные и никогда не бросают своих детей", – подытожила артистка.

Видео: Русское Радио / YouTube

Абгарян – второй муж Стоцкой. В браке у пары родилось двое детей: сын Александр (2011) и дочь Вера (2017). 

Ранее артистка была замужем за актером Алексеем Секириным, но в 2008 году их брак распался. Детей у пары не было.