"Я положила ему в гроб несколько пачек сигарет". О'Коннор пришла на похороны сына в розовом наряде


Ирландская певица Шинейд О'Коннор пришла на похороны сына, который 8 января покончил жизнь самоубийством, в розовом костюме. Об этом 15 января сообщило британское издание Daily Mail.
В публикации отмечается, что 17-летний Шейн О'Коннор был похоронен на кладбище Ньюлендс-Кросс в Западном Дублине, а Шинейд пришла на церемонию в костюме яркого цвета, потому что знала, что сыну это понравится.
"Мы только что попрощались с нашим прекрасным ангелом Шейни. Очень красивая индуистская церемония. Шейну понравилась бы. Он всегда повторял: "Ом. Шанти". Я положила ему в гроб несколько пачек сигарет на случай, если их не окажется на небесах. Ему это тоже понравится. Ом. Шанти", – написала 55-летняя певица на своей странице в Twitter 15 января.
Фото О'Коннор в розовом костюме 16 января были опубликованы в Instagram.

Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар