вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Я превратилась в большой ком зла". Тодоренко рассказала о причинах ухода из "Орла и решки"

Тодоренко: Я пресытилась, отчего эмоции в кадре были уже не те
Фото: reginatodorenko / Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко заявила, что работа на проекте "Орел и решка" после кругосветного путешествия "выжала" ее "по максимуму".

Телеведущая Регина Тодоренко заявила, что исчерпала силы для работы на проекте "Орел и решка". Об этом она рассказала в интервью изданию StarHit.

"Понимаю, многие считают мою карьеру мечтой – колесишь по миру за чужой счет, смотришь диковинные места и комментируешь происходящее. Но у всего есть предел", – заявила она.

Телеведущая объяснила, что формат поездок уже был ей "не по душе" и желание завершить работу в проекте появилось еще перед кругосветкой.

"За время работы довелось много чего посмотреть, попробовать, испытать. Я пресытилась, отчего эмоции в кадре были уже не те", – объяснила телеведущая.

Руководству проекта удалось убедить ее продолжить работу, но по возвращении родители и друзья заметили, что у нее потерялась искра.

"Они оказались правы на все сто. Мы с Лесей Никитюк были полностью истощены – и как личности, и как авторы. Выжаты по максимуму до такой степени, что ничего не могли делать. Как следствие, проснулись жуткая лень и апатия. По натуре я мегапозитивный человек, но тогда превратилась просто в большой ком зла. Перестала любить людей, стала асоциальной", – призналась Тодоренко.

В результате Тодоренко заявила, что покидает проект "Орел и решка".

В конце 2017 года Тодоренко переехала в США.

Тодоренко вела тревел-шоу "Орел и решка" с Колей Сергой, позже – с Лесей Никитюк. Затем к проекту присоединилась Натали Неведрова.