вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я прощаюсь". 31-летняя племянница Ротару Sonya Kay объявила о завершении карьеры певицы

Sonya Kay: Как певица я закончила свою карьеру
Фото: sonyakayofficial / Instagram
31-летняя украинская певица Sonya Kay, которая приходится народной артистке Украины Софии Ротару племянницей, 24 января в Instagram сообщила, что завершила карьеру певицы.

"У меня важная новость. Хочу вам сообщить, что как певица Sonya Kay я закончила свою карьеру. Я считаю, что я со своей командой внесла огромный вклад в украинскую музыку. Мы показали, что украинский язык есть и всегда будет в тренде и может звучать стильно и современно, – написала она. – Я прощаюсь с вами с грустью в сердце и со слезами на глазах. Я хочу вам сказать, что, если у вас есть мечта, как у меня когда-то была мечта стать певицей, никогда не опускайте руки, верьте в себя и знайте, что у вас все обязательно получится", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya Kay (@sonyakayofficial)

Контекст

Настоящее имя Sonya Kay – София Хлябич. Она дочь младшей родной сестры украинской певицы Софии Ротару Лидии. Дебютными песнями Sonya Kay стали композиции "Дождь" и "Белый снег".

7 июня 2020 года певица вышла замуж за 27-летнего российского хоккеиста Олега Петрова, а вскоре заявила, что покидает сцену"Я намерена сделать паузу, но только для того, чтобы вместе со своей командой поработать над материалом", – сказала тогда певица.

В октябре 2021 года артистка выпустила новый альбом и заявила, что возвращается в профессию.