вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Панин: Я свингер. У друзей дом на Рублевке большой – человек 130 нас там было. Все занимались сексом и были счастливы G

Панин: Я свингер. У друзей дом на Рублевке большой – человек 130 нас там было. Все занимались сексом и были счастливы Панин: Трахаемся – и получаем удовольствие
Фото: actor_ap / Instagram

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что радовался за жену, которая занималась у него на глазах сексом с другим мужчиной.

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона признался, что является бисексуалом, и рассказал о сексуальной оргии с участием 130 человек.

"У друзей был дом на Рублевке большой. Было клево. Все занимались сексом и все были счастливы", – заявил актер.

Он отметил, что принимал участие в оргии вместе со своей женой и не испытывал ревности в то время, как она на его глазах занималась сексом с другим мужчиной.

"Можно только порадоваться за нее. Ей было хорошо", – сказал Панин.

По его словам, в свингерстве нет особой философии. "А какая философия? Есть секс. Трахаемся – и получаем удовольствие. Какая тут философия?" – отметил актер.

42-летний Алексей Панин наиболее известен по фильмам "Звезда" Николая Лебедева, "Жмурки" Алексея Балабанова и по сериалу "Солдаты". Панин выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Полную текстовую версию интервью можно прочитать ЗДЕСЬ.