вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Зато не бабник". Галкин отшутился в ответ на просьбу Пугачевой прекратить пить на юбилее у Макаревича

Галкин: Ну, подожди, ну, Аллуся
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин вместе с женой, российской певицей Аллой Пугачевой 15 декабря посетили в Израиле концерт, посвященный 70-летию российского артиста Андрея Макаревича. Во время мероприятия Галкин вышел на сцену, чтобы поздравить юбиляра. Его выступление было записано зрителями в зале и растиражировано в сети.

Выступая, артист наливал себе и Макаревичу алкоголь, произнося в том числе и тосты.

"Я сначала выпью, а потом выступлю, – предупредил Галкин. – Безусловно, сейчас Алла волнуется, потому что она-то знает, что я люблю выпить". 

"Зато не бабник", – прокричала в этот момент из зала женщина. 

Во время импровизированного стендапа артист высмеял президента страны-агрессора РФ Владимира Путина и американского предпринимателя Илона Маска, рассказал, почему они с женой переехали из России именно в Израиль, а также высказался о бывших мужьях Пугачевой. Первого, литовского артиста Николаса Орбаса, он назвал единственным мужем артистки, за которого им с певицей не стыдно, а третьего – российского исполнителя песен Филиппа Киркорова – высмеял привселюдно, рассказав о его происхождении.

После монолога о Путине и его двойниках и перед очередным тостом к Галкину из зала обратилась Пугачева.

"Хватит", – попросила она, вероятно, подразумевая прекратить употреблять спиртное на сцене.

"Ну, подожди, ну, Аллуся, – выпивая еще одну рюмку, ответил он. – Наконец-то я вырвался из плена".

Всего выступление артиста длилось около 15 минут. За это время он выпил более пяти рюмок алкоголя.

Контекст

Галкин и Пугачева поженились в 2011 году. Они воспитывают 10-летних двойняшек Лизу и Гарри. Детей родила суррогатная мать. У Пугачевой также есть 52-летняя дочь, российская певица Кристина Орбакайте.

После того, как в России началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, знаменитая пара вместе с детьми покинула РФ и переехала в Израиль.

16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали "гибнуть за иллюзорные цели", которые делают РФ "изгоем" и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.