вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Заворотнюк отметила день рождения старшей дочери в клинике – Telegram-канал Mash

Заворотнюк отметила день рождения старшей дочери в клинике – Telegram-канал Mash Старшей дочери Заворотнюк (на фото справа) исполнилось 24 года
Фото: a_zavorotnyuk / Instagram

Для российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой якобы диагностировали рак мозга, по сообщению Telegram-канала Mash, устроили в палате семейный праздник – день рождения ее старшей дочери Анны.

Анастасия Заворотнюк отметила день рождения дочери Анны в клинике. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

К Заворотнюк приехала дочь с помощницей и сын Майкл.

"Актриса продолжает лечение, недавно ее перевели в другую клинику. Каждый день Анастасии проводят реабилитационные процедуры – правая часть ее тела парализована", – говорится в сообщении.

Старшей дочери Заворотнюк исполнилось 24 года. 

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Музыкант и продюсер Андрей Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий.

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".

Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышовым. У актрисы трое детей.