вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Зеленская встретилась в Букингемском дворце с женой короля Великобритании Чарльза III. Видео

Зеленская встретилась в Букингемском дворце с женой короля Великобритании Чарльза III. Видео На встрече также присутствовали королева Иордании, королева Бельгии, экс-участница Spice Girls Мелани Браун, кронпринцесса Дании Мэри, первая леди Сьерра-Леоне Фатима Био и графиня Уэссексская Софи
Фото: The Royal Family / Facebook
Первая леди Украины Елена Зеленская во время визита в Великобританию встретилась в Букингемском дворце с женой короля Чарльза III, королевой-консортом Камиллой. Об этом 29 ноября сообщается на странице Букингемского дворца в Facebook.

Видеозапись мероприятия, на котором обсуждалась ликвидация насилия над женщинами и детьми, опубликована на YouTube-канале The Royal Family Channel.

На встрече также присутствовали королева Иордании Рания, королева Бельгии Матильда, экс-участница британской группы Spice Girls Мелани Браун, кронпринцесса Дании Мэри, жена президента Сьерра-Леоне Фатима Био и графиня Уэссексская Софи.

Видео: The Royal Family Channel / YouTube

Контекст

Зеленская в настоящее время находится с визитом в Великобритании.

Она уже встретилась с новым премьер-министром страны Риши Шунаком и его женой Акшатой Мурти, а также дала интервью телеканалу BBC.