Зеленского и Кароль на этом снимке не узнать. Фотограф показал закулисье первых "Танцев со звездами"


Украинский фотограф Ростислав Репка 27 июня в Instagram Stories разместил фото, которое сделал в 2006 году за кулисами первого сезона шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1".
На снимке запечатлена на тот момент ведущая этого проекта, украинская певица Тина Кароль и победители шоу, украинский хореограф Елена Шоптенко и нынешний президент Украины Владимир Зеленский, который тогда был руководителем студии "Квартал 95".
Снимок был сделан 19 лет назад. Таким образом, Тина Кароль запечатлена на фото 21-летней, Шоптенко – 16-летней, а Зеленскому на момент съемок было 28 лет. За это время каждый из них существенно изменился или даже стал неузнаваем.
"Ох, сколько всего в архиве из фото насобиралось", – написал фотограф.

"Санта-Барбара" с женами и борьба за наследство. За что Тина Кароль обматерила бывшую Огира
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар