вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Желаю Slavia встретить мужчину, которому доверяешь". Цибульская высказалась о жене Dzidzio

Цибульская: Slavia выпустила клип и понимает, что просто обратить внимание на новоиспеченную артистку сложно
Фото: slavia_official / Instagram
Украинская певица Ольга Цибульская в эфире передачи ЖВЛ, которая 24 мая вышла на "1+1", заявила, что украинская исполнительница Slavia (Ярослава Хома) упоминает ее имя в своих интервью о разводе с мужем, певцом Dzidzio (Михаилом Хомой), чтобы привлечь внимание к своему творчеству.

"Я желаю Slavia встретить мужчину, которому ты доверяешь, и тогда все будет хорошо. А почему активно упоминается мое имя? Потому что Slavia выпустила сольный клип и хорошо понимает, что просто обратить внимание на новоиспеченную артистку сложно", – заявила Цибульская.

Контекст

Цибульская начала карьеру в 2007 году как участница "Фабрики звезд". В 2017-м она вела нацотбор на "Евровидение".

В 2015 году певица родила сына Нестора. Имя своего мужа и отца Нестора певица не разглашает, но судя по опубликованной декларации о доходах, им является директор ООО "Радивиловмолоко" Сергей Грисюк.

В 2018 году Цибульская вместе с украинским певцом Dzidzio покрестили мальчика по имени Денис и стали кумовьями

Пара вместе выпустила две песни – "Чекаю. Цьом" (2017) и "Киця" (2020), в которых сыграли влюбленных. Комментируя якобы их романтические отношения, Dzidzio и Цибульская в апреле 2020 года заявили, что "когда-нибудь еще об этом расскажут", а пока "пусть себе люди догадываются".

Когда артистка впервые показала лицо подросшего сына, ее поклонники начали писать в социальных сетях комментарии, что он похож на Dzidzio. 

Супруга Dzidzio, певица Slavia, комментируя эти слухи, заявила, что мужу Цибульской должно быть обидно из-за этого. "Я думаю, как это все воспринимает муж Оли. Обидно ведь: сын его, а похож на Dzidzio", – заявила она.

После того, как в апреле 2021 года Dzidzio сообщил о разводе со Slavia, Цибульская публично подчеркнула, что у нее "ничего с ним не было""Мне кажется, что бы я сейчас ни сказала, все равно скажут, что я шлюха и разлучница. Что я влезла в семью и родила Dzidzio сына. Нет, ничего у нас с Dzidzio не было, сын не от него. Он не отец Нестора. Я об этом говорила тысячу раз", – заявила 15 мая 2021 года певица в интервью "1+1".

Артистка также призналась, что получила от родственников жены Dzidzio угрозы.