вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Жертвы ревности. Собчак рассказала об отношениях со старшей сестрой

Жертвы ревности. Собчак рассказала об отношениях со старшей сестрой Собчак: Просто мама безумно любила папу и ревновала
Фото: xenia_sobchak / Instagram

По словам российской журналистки Ксении Собчак, в детстве она боялась, что старшая сестра по отцу Мария Собчак может его у нее забрать. 

Российская журналистка и ведущая Ксения Собчак следит, чтобы ее сын Платон от экс-супруга, российского актера Максима Виторгана общался с его детьми от предыдущих отношений – Полиной и Даниилом. Об этом она рассказала в передаче "Честный развод", которая выходит на YouTube-канале Agata Muceniece

По словам Собчак, у нее самой отношения со своей старшей сестрой по отцу Марией не сложились – ведущая считает, что виной тому стала ревность ее матери, российского чиновника Людмилы Нарусовой к бывшей жене Собчака.

росто мама безумно любила папу и ревновала. Мы обе – и Маша, и я – стали жертвами ревности наших мам, которые не могли любить друг друга", – заявила Собчак.

Ведущая подчеркнула, что слышала от матери в адрес старшей дочери Собчака негативные высказывания и боялась, что та "заберет у нее папу". 

Ксения Собчак призналась, что сейчас хотела бы наладить отношения со своей сестрой.

Видео: Agata Muceniece / YouTube

Российский политик Анатолий Собчак прожил в первом браке с Ноной Гандзюк с 1959-го по 1980 год. В 1965 году у супругов родилась дочь Мария. 

После развода с первой женой Собчак женился во второй раз – его избранницей стала Людмила Нарусова. В 1981 году у пары родилась дочь Ксения. В феврале 2000 года Собчака не стало.

Разница в возрасте между сестрами по отцу составляет 16 лет. 

С 2013 года Собчак жила в браке с Виторганом. В 2016 году у пары родился сын Платон. В начале марта 2019-го Собчак и Виторган заявили о разрыве отношений

У Виторгана есть двое детей от первого брака с актрисой Викторией Верберг – дочь Полина (1996) и сын Даниил (2000). 

13 сентября 2019 года Собчак вышла замуж за Богомолова. Виторган после развода с Собчак встречается с Нинидзе.