вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Жгучий микс латинских ритмов и украинского колорита". NK выпустила новый альбом

Певица NK: Мой новый альбом Eclectica уже доступен к прослушиванию и скачиванию! 
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица NK (Настя Каменских) презентовала альбом Eclectica.

Украинская певица NK (Настя Каменских) выпустила испаноязычный альбом Eclectica. О выходе пластинки она сообщила в Instagram.

"Мой новый альбом Eclectica уже доступен к прослушиванию и скачиванию! Я так ждала этого! Переходите по ссылке в описании профиля и слушайте этот жгучий микс двух культур – латинских ритмов и украинского колорита!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My new album #ECLÉCTICA is OUT NOW! * Hope you’ll love it! * * Latin rhythms and Ukrainian flavor mixed together to make a very special hot music cocktail * * Link in bio * ____ * Мой новый альбом ECLÉCTICA уже доступен к прослушиванию и скачиванию! * Я так ждала этого! * Переходите по ссылке в описании профиля и слушайте этот жгучий микс двух культур - латинских ритмов и украинского колорита! * * ____ ¡Escuchen mi nuevo álbum #ECLÉCTICA - esta mezcla apasionada del ritmo latino y color ucraniano! * * Enlace en la bio * #nk #newalbum #outnow

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Исполнительница дала ссылку на разные платформы, на которых можно прослушать ее альбом. Скачивание доступно платно.

На пластинке собраны семь треков, общее звучание 20 минут. Это третий сольный альбом певицы.

Настя Каменских выступала с украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап женился на Каменских. Он является одним из авторов песен для сольного проекта исполнительницы – NK.