вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Жизнь на пенсии уже не пугает". Самые смешные реакции сети на откровенное фото, которое появилось ночью в Telegram-канале Пенсионного фонда photo icon

В Пенсионном фонде подчеркнули, что заслуживают более креативного подхода
Фото: Пенсійний фонд України / Facebook

В ночь на 28 марта в официальном Telegram-канале Пенсионного фонда Украины было опубликовано фото женских ягодиц без текстового сопровождения. Утром пост был удален, а пресс-служба ведомства в новом посте назвала публикацию откровенного снимка неудачной попыткой дискредитации фонда.

В ведомстве подчеркнули, что фонд заслуживает более креативного подхода.

"Просим не искать в сообщении, распространяемом представителями отдельных медиа, скрытых смыслов", – призвали в фонде.

О том, кто мог разместить провокационный снимок в официальном канале ПФ, не уточняется.

Украинские соцсети сохранили скриншот скандального поста, отреагировав на ситуацию шутками и мемами.

Одними из первых ситуацию прокомментировали в "Укрпошті", разместив в соцсети X в поддержку ведомства фото женских ног в колготках.

Пользователь с ником AlexRavchev предположил, что публикация снимка является продуманной стратегией фонда по привлечению новых подписчиков в свои соцсети.

"Добрый день? Это СММ-агентство? Нам требуется пропиарить наш Telegram-канал, но мы – Пенсионный фонд и никому он не будет интересен". – "Ну смотрите. Есть одна идейка, но она рискованная". – "Мы готовы", – описал он воображаемый диалог.

"Ну, если Пенсионный фонд так поощряет, то жизнь на пенсии уже не пугает", – пошутили в сети.

Пользователь Facebook Дима Коваленко после откровенного фото предложил Пенсионному фонду сменить логотип, стилизовав его под эмблему одного из порносайтов.