вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Зинченко посвятил гол в ворота Кипра своей беременной жене Владе Седан

Зинченко посвятил гол в ворота Кипра своей беременной жене Владе Седан После забитого гола Зинченко засунул мяч под футболку и посмотрел на трибуну, где сидела его жена
Фото: zinchenko_96 / Instagram

Капитан сборной Украины Александр Зинченко в конце первого тайма в товарищеском матче со сборной Кипра забил гол в ворота соперника. Этот гол 24-летний футболист посвятил своей беременной жене – телеведущей Владе Седан, пишет онлайн-издание "Футбол 24".

После забитого гола Зинченко засунул мяч под футболку. 

Супруга наблюдала за матчем с трибуны стадиона "Металлист" в Харькове и не сдержала эмоций, когда супруг послал ей привет прямо с поля.

02_08. Жена Зинченко Влада Седан наблюдала за игрой мужа с трибуны стадиона "Металлист". Скриншот: football24.ua

В матче, который прошел вечером 7 июня, Украина победила Кипр со счетом 4:0.

Сегодня, 8 июня, сборная Украины улетела в Румынию, где продолжит подготовку к чемпионату Европы. Первый матч с участием украинской команды состоится 13 июня в Амстердаме. Соперником будет сборная из Нидерландов.

Контекст

Зинченко и Седан расписались в марте 2020 года, свадьбу сыграли пять месяцев спустя, в начале августа. О том, что супруги ждут первенца, стало известно 4 июня 2021 года.

Настоящая фамилия Влады Седан – Щеглова, писало издание "Футбол 24". Она работает корреспондентом на телеканале "Футбол 1/2".

Зинченко перешел в "Манчестер Сити" в июле 2016 года. По информации Spotrac, который специализируется на контрактах спортсменов, недельный оклад украинца составляет £20 тыс., что равняется £1,04 млн в год – это одна из самых низких зарплат в команде.