вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Зритель нуждается в музыке, под которую можно лечить раны". Макс Барских презентовал новый трек из будущего альбома. Аудио

Макс Барских: Для работы над созданием этого альбома я отложил написание своей англоязычной пластинки
Фото предоставлено командой Макса Барских

Украинский певец Макс Барских 1 сентября на своем канале в YouTube презентовал новую композицию под названием "Не плач". Это четвертая песня из восьмого альбома артиста "Зорепади", премьера которого запланирована на 8 сентября.

"Для работы над созданием этого альбома я отложил написание своей англоязычной пластинки. Это решение я принял во время тура по городам Украины. Я почувствовал, насколько сильно мой зритель нуждается в настоящей танцевальной музыке, под которую можно как лечить раны, так и выпустить пар, сбросить стресс и боль", – прокомментировал премьеру новой песни Макс Барских.

Его слова приведены в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН" командой артиста.

Видео: Max Barskih / YouTube

 

Контекст

Макс Барских (настоящее имя – Николай Бортник) родился в Херсоне в 1990 году.

До нападения РФ на Украину певец строил карьеру в том числе в России. После вторжения певец осудил агрессию РФ и отказался возвращать россиянам деньги за билеты на свои концерты, которые были запланированы в РФ, но отменены после нападения России на Украину. Деньги были направлены на гуманитарную помощь Украине.

Певец также запретил любое использование своей музыки в РФ.

9 июня 2023 года артист презентовал свою русскоязычную песню "Туманы" на украинском языке, но отметил, что его пока не все устраивает в новом тексте.