вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Доэрти, которая борется с раком четвертой стадии, рассказала о положительной динамике нового метода лечения

Звезда Доэрти: Я называю это чудом? Да. Для меня это сейчас чудо
Фото: depositphotos.com

Американская актриса Шеннэн Доэрти впервые за долгое время заметила положительную динамику в лечении. По словам актрисы, недавно ей назначили новую инфузионную терапию. Об этом она заявила 29 января в эфире своего подкаста Let's Be Clear ("Давайте проясним") во время разговора с лечащим врачом.

Она рассказала, что первые несколько процедур не были эффективными, поэтому врачи хотели отказаться от этого плана лечения, но она решила продолжить терапию.

"Я принимаю новую инфузию от рака, и после четырех процедур мы не заметили разницы, и все хотели, чтобы я переключилась. Я просто подумала: "Мы продолжим в том же духе и посмотрим". И да, после шестого или седьмого раза мы действительно увидели, как препарат разрушает гематоэнцефалический барьер", – отметила Доэрти.

По словам знаменитости, она считает это чудом.

"Я называю это чудом? Да. Для меня это сейчас чудо. То, что я как бы бросила кости и сказала: "Давайте продолжим". И то, что он разрушает гематоэнцефалический барьер, на самом деле является чудом этого препарата, чудом, когда, возможно, Бог вмешается и скажет: "Я дам ей передышку". Иногда вы ищете чудеса не там, где надо, а они прямо перед вашим лицом", – сказала актриса.

Других подробностей она сообщать не стала.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений LetsBeClearPod (@letsbeclearpod)

Контекст

Шеннэн Доэрти родилась 12 апреля 1971 года. Она стала популярной в 1990 году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз, 90210".

С 1998 по 2001 год она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Зачарованные".

В начале февраля 2020 года актриса сделала заявление, что у нее диагностировали четвертую стадию рака молочной железы.