вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Молитв для народа Украины недостаточно". Доэрти призвала поклонников ежедневно писать о военных преступлениях, совершаемых Путиным в Украине

Доэрти: Эта война затрагивает всех нас и требует, чтобы мы ежедневно демонстрировали, что делает Путин
Фото: theshando / Instagram
Американская актриса Шеннэн Доэрти призвала своих подписчиков не забывать о военных преступлениях, которые совершают в суверенной Украине российские оккупационные войска по приказу президента РФ Владимира Путина. Об этом она написала 12 марта в Instagram, разместив фото, на котором запечатлен разрушенный после обстрелов российскими оккупационными войсками украинский многоэтажный дом, а рядом с ним – обгоревший и обстрелянный автомобиль.

"Реальность для жителей Украины", – подписала она снимок.

Знаменитость выразила обеспокоенность тем, что люди по всему миру с каждым днем становятся нечувствительными к происходящему в Украине.

"Внимание сосредоточено на другом, но эта война затрагивает всех нас и требует, чтобы мы ежедневно демонстрировали, что делает Путин. Военные преступления. Молитв для народа Украины недостаточно. Мы должны продолжать рассказывать их историю мужества, отваги, силы. Расскажите истории о погибших семьях, разбомбленных больницах, расстрелянных детях… О жизнях, навсегда закончившихся или измененных. Я поддерживаю Украину", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)

Война России против Украины. Главное (обновляется)