вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Звезда "Танцев со звездами" Гвоздева: Последние полгода для меня были и прекрасными, и ужасными

Звезда Гвоздева: Хочется иногда убежать в тишину
Фото: ilonagvozdeva / Instagram
Украинский хореограф Илона Гвоздева 20 апреля на своей странице в Instagram призналась, что иногда ей хочется потеряться на пару дней.

"Женщина – это... Чем старше становлюсь, тем чаще задаю себе подобные вопросы", – призналась она.

Хореограф отметила, что ее жизнь поменялась за последнее время.

"Последние полгода для меня были и прекрасными, и ужасными одновременно. Прекрасными от осознания того, что я стала во второй раз мамой, теперь я еще и мама сына. Гордость так и распирает изнутри, но также это время было для меня безумно тяжелым, так как сочетать все и сразу не всегда удавалось, и до сих пор не удается на все 100%, всегда хочется спать и хочется иногда убежать в тишину, потеряться на пару дней и так далее..." – разоткровенничалась она.

Гвоздева отметила, что, несмотря на все жизненные нюансы, она всегда понимала, что ощущения внутри нее – это основа всех основ, ее стержень, сила, ее здоровье и ее энергия.

"Важно чувствовать себя наполненной, удовлетворенной, реализованной в своих важных сферах жизни, важно уметь принимать и отдавать любовь, важно любить себя и уметь слышать свой внутренний голос, важно быть честной с самой собой, важно быть той женщиной, которую ты готова встречать каждое утро в отражении зеркала и улыбаться ей", – написала она.

Гвоздева перечислила, что для нее означает быть женщиной.

"Любить себя и быть довольной собой, реализовать себя на все 100% как мама, жена и бизнеследи. Уметь вдохновить мужа на великие дела, быть примером и мотиватором для детей, мудро воспринимать все сложности в жизни и находить решения, излучать позитивную энергию, счастье, улыбку, свет и добро. Уметь вовремя уйти и перегрузиться, сделать сначала счастливой себя, а после своих близких, быть Человеком", – призналась хореограф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ілона Гвоздьова | Dancer (@ilonagvozdeva)

Контекст

Гвоздева стала известна после участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". В 2017 году она была партнершей ведущего Юрия Ткача, а в 2018-м в паре с шоуменом Игорем Ласточкиным стала победительницей проекта. В 2019 году Гвоздева танцевала на паркете шоу вместе с Остапчуком.

Осенью 2020 года Гвоздева принимала участие в проекте на последних месяцах беременности в паре с ведущим Дмитрием Танковичем.

Гвоздева замужем за Иваном Хомячуком. 11 октября 2020 года Гвоздева сообщила о рождении сына ДоминикаУ пары также есть пятилетняя дочь Валерия.