вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Звезду "Игры в кальмара" обвинили в сексуальных домогательствах

Звезду Актер обвинения отрицает
Фото: ohyoung_so / Instagram
78-летнего южнокорейского актера О Ен Су обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом 25 ноября написало корейское издание Korea JoongAng Daily.

Отделение Соннамской прокуратуры округа Сувон предъявило актеру обвинение в том, что он ненадлежащим образом прикоснулся к телу женщины в середине 2017 года.

Сообщается, что жертва подала жалобу на 78-летнего актера в декабре прошлого года. Полиция закрыла дело в апреле этого года без предъявления каких-либо обвинений. Но прокуратура возобновила расследование после апелляции потерпевшей. В ходе следствия прокуратуры актер отрицал обвинения, пишет сайт.

О объяснил, что он "держал женщину за руку, чтобы показать дорогу вокруг озера". Он добавил, что его извинения, принесенные женщине в прошлом году, не были признанием вины, сообщает Korea JoongAng Daily. Актера пока оставили на свободе.

Контекст

Премьера сериала "Игра в кальмара" состоялась на платформе Netflix 17 сентября 2021 года. За первые четыре недели после премьеры сериал посмотрели 142 млн зрителей, что сделало сериал самым популярным в истории Netflix.

О, чье настоящее имя О Се-кан, изучал театральное мастерство в Университете Донгук и дебютировал как актер в 1963 году. Также он снялся в фильме режиссера Ким Ки Дука "Весна. Лето, осень, зима... и весна» (2003).

Актер получил "Золотой глобус" в категории "Лучшая роль актера второго плана на телевидении" за роль в "Игре кальмаров" в январе этого года.