Звезду "Великолепного века" арестовали в Стамбуле


Турецкую актрису Эзги Эйюбоглу, известную по роли Айбиге Хатун в сериале "Великолепный век", задержала полиция Стамбула по подозрению в нарушении статьи Уголовного кодекса "приобретение, принятие или хранение наркотических или стимулирующих веществ для личного употребления". Об этом сообщило турецкое издание Т24.
Эйюбоглу арестовали вместе с еще пятью людьми, их обвинили в "изготовлении и торговле наркотиками или стимуляторами" и "подстрекательстве к проституции и содействии ей".
В материале также рассказали, что правоохранительные органы провели обыск в домах задержанных, где обнаружили три нелицензированных пистолета, 111 наркотических таблеток, кристаллические наркотические вещества, жидкости с содержанием наркотиков, многочисленные принадлежности для их употребления, а также подозрительные купюры долларов США, часть из которых имела признаки подделки.
Адвокат звезды "Великолепного века" отверг какие-либо обвинения и заявил, что Эйюбоглу "не имеет никакого отношения к употреблению или хранению наркотиков".
После допроса в полиции и предоставления образцов крови и волос Эйюбоглу по поручению прокуратуры освободили из-под стражи, отметили в издании. Однако обвинения с актрисы не сняли.

Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар