вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Агилере – 35: пирсинг, фаст-фуд, бойкот собственного альбома, титул от Rolling Stone G

Агилере – 35: пирсинг, фаст-фуд, бойкот собственного альбома, титул от Rolling Stone Агилера, невзирая на звездный статус, стесняется своих ранних записей и любит картошку фри
Фото: EPA
18 декабря певице Кристине Агилере исполняется 35 лет. К этому возрасту она успела достичь многого: покорить музыкальный Олимп. При этом Агилера оставляет в жизни место своим маленьким слабостям и причудам. Возможно, они также помогли ей найти себя и стать успешной.

Титулованная певица

Кристина Агилера включена в список величайших исполнителей всех времен, составленный журналом Rolling Stone.

Она самая молодая представительница сотни музыкантов. На момент включения ее в топ ей не было 30 лет.

Первый альбом Агилеры разошелся тиражом 17 млн. Звезда является одной из самых продаваемых певиц всех времен.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Голос мультфильмов

Кристина Агилера исполнила несколько песен, ставших саундтреками к мультфильмам. Композиции из "Мулан" после премьеры мультфильма попала в список 15 лучших синглов и получила премию "Золотой глобус" как лучший саундтрек. 

Песня Car wash, исполненная Агилерой совместно с Мисси Элиот, стала саундтреком к мультфильму "Подводная братва". Сингл дважды становился платиновым в США.

Бойкот собственного альбома

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Певица, узнав о планах звукозаписывающей компании издать подборку ее старых демозаписей, просила не делать этого. Агилера не хотела выпускать в свет свое раннее творчество и не законченные песни. Но альбом все-таки вышел.

Тогда звезда обратилась к поклонникам с призывом бойкотировать альбом. Но подобные просьбы только больше заинтриговли фанов Агилеры. Альбом размели вмиг. 

Пластинка Just Be Free получила платиновый сертификат.

Великий экспериментатор

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Агилера неравнодушна к экспериментам со внешностью. Являясь обладательницей светло-голубых глаз, о которых мечтают многие, она предпочитает носить цветные контактные линзы. Их тон темнее естественного цвета глаз певицы.

В детстве Кристине не разрешали прокалывать уши. Когда она стала самостоятельной, оторвалась на полную. Певица признавалась, что у нее появилась своеобразная зависимость от проколов тела. Как только в личной или профессиональной жизни что-то складывалось не так, как она хотела, Агилера цепляла новую сережку.

Одной из первых сережек, появившихся в следствие такой "терапии", стал пирсинг на соске правой груди. На некоторых снимках колечко, которым певица украсила грудь, выделяется под одеждой.

Также у Агилеры проколота нижняя губа, пять проколов в ушах, сережка в ноздре. Кроме того, певица отважилась на интимный пирсинг.

Не гурман

Невзирая на звездный статус и большие возможности питаться блюдами лучших поваров и составлять индивидуальный рацион питания, у Кристины есть большая слабость. И имя ей фаст-фуд. Поклонники то и дело отмечают, что Агилера снова набрала пять лишних кг. Видимо, это происходит в периоды отрыва звезды на гамбургерах, картошке фри и коле.

Видео: Juan Mazurok / YouTube