Live Интервью с Паниным на YouTube-канале "В гостях у Гордона". Трансляция


Сегодня на YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским актером Алексеем Паниным, которое он дал основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. Интервью было записано 15 февраля в Стамбуле. Беседа продолжалась более двух часов.
Панин родился в 1977 году в Москве. Учился в Российском институте театрального искусства, но так и не окончил его.
Актер ранее выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2015 года стало известно, что Служба безопасности Украины открыла в отношении актера уголовное производство за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение территории или государственной границы Украины. В июне того же года Панин заявил, что "собственными руками перерезал бы горло" президенту Украины Петру Порошенко.
В начале 2019 года актер сказал, что Россия – "это грязная, уголовная, гомофобная страна, в которой люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя и в которой никогда ничего не изменится".
В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Каждый раз - шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 10.50
Новости
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости