Live Материнство Симоньян, тюрьма для Скабеевой, "клоп" Путин, новый президент России. Интервью Бацман с Лариной. Трансляция


На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с российской журналисткой Ксенией Лариной.
Во время интервью Ларина говорила о:
"Для большинства россиян Родина – это ботинки президента, которые нужно лизать", – сказала во время интервью журналистка.
Ксения Ларина (настоящее имя – Оксана Баршева) родилась в 1963 году в Москве. Окончила актерский факультет ГИТИСа.
После окончания вуза работала актрисой в Театре имени Пушкина и в театре "Сатирикон". После 1991 года ушла из театра, начала заниматься журналистикой.
В разные годы была ведущей на радиостанции "Ностальжи", телеканале РЕН ТВ, радиостанции "Эхо Москвы".
В 2017 году Ларина уехала из России. По словам главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, это произошло из-за травли со стороны российского пропагандиста Владимира Соловьева.
Сейчас Ларина, как сообщается на ее странице в Instagram, живет на две страны – Россию и Португалию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Журналистка "Эха Москвы" Ларина уехала из России
1 ноября, 00.10
Мир
Латынина: Будет ли в России переворот? Эта грызня уже начинается
10 октября, 16.33
Мир
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар