$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Skype: Причина неполадок определена, работа сервиса скоро будет полностью восстановлена

Skype: Причина неполадок определена, работа сервиса скоро будет полностью восстановлена Skype: В ближайшее время работа сервиса будет полностью восстановлена
Фото: EPA
Глобальный сбой не отразился на работе версии Skype для бизнеса, отмечают программисты.

Глобальный сбой в мессенджере Skype, случившийся утром, в ближайшее время будет устранен. Об этом сообщается на официальной странице Skype в Facebook.

"Мы с радостью объявляем, что теперь мы определили причину неполадок со Skype, которые вы испытывали утром, и работаем над их устранением. Мы находимся в процессе переподключения всех пользователей, которых коснулся сбой, и работаем над полным восстановлением работы сервиса", – гласит сообщение.

На официальном сайте программы также отмечается, что данная проблема не коснулась пользователей версии Skype для бизнеса.

Hi All, we’re pleased to say that we’ve now identified and are resolving the Skype issues you may have experienced this...

Posted by Skype on 21 вересня 2015 р.

Сегодня утром в мессенджере Skype произошел глобальный сбой, из-за которого пользователи не могли переключить свой статус на режим "В сети". При этом текстовые сообщения продолжали функционировать, а видеозвонки и групповые чаты прекратили работу.

В данный момент работа Skype нормализовалась у многих пользователей.