"Если ты любишь Украину, то нельзя их предавать". Ахеджакова заявила, что не ездила в Крым после аннексии и не собирается


Российская актриса Лия Ахеджакова отметила, что аннексированный Крым посещать нельзя, так как поехать туда – значит предать Украину.
Российская актриса Лия Ахеджакова сказала в интервью каналу "Дождь", которое вышло 2 августа, что не ездила в Крым после его аннексии Россией и не собирается этого делать.
"Я знаю, что нельзя! Нельзя. Потому что если ты любишь Украину, то как бы нельзя их предавать. Я, конечно, не поеду. Ну только меня можно выкрасть и специально, чтобы замочить мою репутацию, увезти силой. Как вот детей, знаете, крадут, чтобы выкуп потребовать. Нет, не была", – подчеркнула она.
Россия аннексировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 августа, 11.18
Мир
9 июля, 15.12
Мир
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар