Одного из похищенных крымских татар нашли мертвым в Евпатории


25-летний Эдем Асанов был спокойным неконфликтным человеком, не проявлявшим большого интереса к политике.
Похищенного 29 сентября в аннексированном Крыму крымского татарина Эдема Асанова нашли мертвым в заброшенном санатории в Евпатории.
Об этом пишет "Крым.Реалии".
Тело Асанова доставили в местный морг. Похороны состоятся завтра в Саках.
Сестра парня утверждает, что Эдем был спокойным неконфликтным человеком, он не был политически активным, не делал резких высказываний в социальных сетях.
Зачем дети политиков идут во власть?
29 сентября 25-летний Эдем Асанов отправился на работу из Сак в Евпаторию, где он трудился спасателем в одном из санаториев. Однако на рабочем месте он так и не появился.
В Крыму заявляют о репрессиях против крымских татар. За период аннексии Крыма бесследно исчезли 18 крымских татар. Об этом в зале сессионных заседаний Парламентской ассамблеи Совета Европы заявил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Вместе мы сильны. Сотрудники украинского посольства в Германии поддержали крымских татар
5 октября, 12.17
События
1 октября, 21.22
События
Аксенов встречается с родителями похищенных крымских татар в охраняемом снайперами здании
1 октября, 16.30
События
В Крыму десятки человек собрались у дома похищенных крымских татар
29 сентября, 11.44
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости