$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Севастополе украли все игрушки с городской елки, до которых смогли достать

В Севастополе украли все игрушки с городской елки, до которых смогли достать В оккупированном Севастополе украли игрушки с городской елки
Фото: ЕРА

В городе Севастополе в оккупированном Крыму неизвестные также сорвали с главной городской елки электрическую снежинку и закинули ее на соседний столб, сообщает "Росбалт".

В Севастополе неизвестные сорвали с главной городской елки на площади Нахимова электрическую снежинку, закинув ее на соседний столб. Кроме того, с елки украли половину игрушек, сообщает "Росбалт".

Сообщается, что пропажу украшения заметили сотрудники предприятия, которое наряжало елку.

"Мы заметили, что звезды нет. Пошли в участок. Там заявление приняли, хотя и обратили наше внимание, что ход делу может дать только заявление от владельца похищенного имущества. А это ГКУ „Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства“. Туда мы тоже отнесли заявление. Кстати, снежинку мы все-таки нашли, на соседнем столбе", — рассказали на предприятии.

Россия аннексировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.