Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

События

Журналист ATR: На админграницу с Крымом прибыли народные депутаты 

20 сентября 2015, 15.04

На контрольно-пропускной пункт "Чаплинка" прибыли нардепы Игорь Луценко ("Батьківщина"), внефракционный нардеп Владимир Парасюк, а также народный депутат от Блока Петра Порошенко, глава Меджлиса Рефат Чубаров, сообщила журналист крымскотатарского телеканала ATR Эльвина Сеитбуллаева.

Группа народных депутатов Украины прибыла в Херсонскую область к контрольно-пропускному пункту "Чаплинка", расположенному на административной границе с оккупированной АР Крым .

РЕКЛАМА

Об этом в своем Facebook сообщила журналист крымскотатарского телеканала ATR Эльвина Сеитбуллаева.

"Чаплынка – Армянск. Депутаты Владимир Парасюк, Игорь Луценко, Рефат Чубаров, владелец канала АТR Ленур Ислямов и фуры", – написала она.

Вместе с тем крымскотатарский активист Эльдар Алиев, который находится в районе КПП "Чонгар", сообщает, что активисты не выпускают из Крыма грузовые автомобили.

РЕКЛАМА

"Приехала фура из Крыма на Чонгар, ее не выпустили активисты, фуру развернули обратно в Крым", – написал он в своем Twitter.

Он добавил, что обратно в Крым развернули и два грузовых микроавтобуса.

Корреспондент издания"ГОРДОН" ранее сообщил, что представители "Правого сектора", которые принимают участие в продовольственной блокаде оккупированного Крымского полуострова, разгружают и устанавливают на дорогах бетонные блоки, а также "ежи".

В воскресенье в 12.00 началась акция крымских татар, движения "Правый сектор", представителей бывшей Самообороны Майдана и ряда других проукраинских организаций по блокированию поставки товаров с материковой части Украины в аннексированный Россией Крым.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать