$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

20 ноября в Черновцах состоится творческий вечер Гордона

20 ноября в Черновцах состоится творческий вечер Гордона Гордон: Я приглашаю всех жителей Черновцов и области на встречу
Фото: Gordonua.com

Встреча с журналистом, основателем интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрием Гордоном начнется в 19.00 в Черновицком академическом областном украинском музыкально-драматическом театре им. Ольги Кобылянской.

20 ноября в Черновцах состоится творческий вечер журналиста, основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона "Глаза в глаза". Об этом он сообщил в своем видеообращении в YouTube. 

Концерт пройдет в Черновицком академическом областном украинском музыкально-драматическом театре имени Ольги Кобылянской. Начало – в 19.00. Билеты можно приобрести на сайте Karabas.com. 

"Почти год я не проводил свои творческие вечера. Только в прошлом году я побывал в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Кривом Роге, во многих других городах... Везде были полные залы, было очень интересно. Сейчас я возобновляю свои творческие вечера. Я приглашаю всех жителей Черновцов и области на встречу. Мы обязательно обсудим много интересного, поговорим обо всем – запретных тем для меня нет, вопросов, на которые я бы не отвечал, тоже нет", – сказал Гордон. 

7 декабря творческий вечер журналиста состоится в Киеве. 

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube