ГОРДОН
 
 

Лолита: Люди, не бойтесь посещать Львов

Лолита считает, что Львов всегда был духовным городом
Лолита считает, что Львов всегда был духовным городом
Фото: Лолита Милявская / Lolita Milyavskaya / Facebook

Российская исполнительница Лолита Милявская рассказала о своей поездке во Львов, в котором она провела детство, на прощание с Андреем Кузьменко (Кузьмой).

Российская исполнительница Лолита Милявская, вернувшись из Львова, куда она ездила, чтобы проститься с Андреем Кузьменко (Кузьмой), поделилась у себя на Facebook впечатлениями от визита в город, в котором провела детство.

"Я боялась... И меня многие отговаривали, вдруг "военные действия".. Я всем хочу сказать, что Львов моего детства ничем не отличается от моего взросления! Все так же интеллигентно и доброжелательно! Все исторически невероятно интересно и от Парижа отличается только масштабом", — отметила Лолита.

"Люди, не бойтесь посещать Львов. Он всегда был Интеллигентным Духовным Городом. Он маленький. Он никогда никому, кроме Людей, не принадлежал. Уродов везде хватает, но это не значит, что города надо сдавать", — добавила Милявская.

Ситуация на Донбассе накануне Минских переговоров. Онлайн-репортаж

Музыкант Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. В 23 городах Украины прошли акции его памяти.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации