Потери российских оккупантов
1 204 510

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 469

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Режиссер "Нимфоманки" Ларс фон Триер снимет сериал для британского ТВ

Режиссер "Нимфоманки" Ларс фон Триер снимет сериал для британского ТВ Фон Триер займется британским сериалом
Фото: ЕРА
Съемки сериала под названием "Дом, который построил Джек" должны начаться в 2016 году.

Скандально известный датский режиссер Ларс фон Триер планирует снять телесериал.

Об этом объявила продюсер снятой режиссером второй части фильма "Нимфоманка" Луиз Вест, сообщает Hollywood Reporter.

В планах режиссера значится работа над сериалом для британского телевидения. У фон Триера уже был подобный опыт – 20 лет назад он снял мини-сериал "Королевство", который объявили тогда европейским ответом на громкий "Твин Пикс" Дэвида Линча.

Война на востоке Украины. 3 сентября. Онлайн-репортаж

О новом телесериале известно, что он будет называться "Дом, который построил Джек". Работу над сценарием фон Триер начнет осенью, а съемки начнутся в начале 2016 года.

"Дом, который построил Джек" – это беспрецедентный телесериал, подобного которому вы никогда не видели прежде и никогда не увидите больше", – заявил совладелец киностудии "Центропа" и близкий друг кинорежиссера Петер Ольбек Енсен.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов