$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Украинские ювелиры и художники представили свои работы на ярмарке современного искусства "Арт-Монако 2014"

Украинские ювелиры и художники представили свои работы на ярмарке современного искусства "Арт-Монако 2014" Украинские мастера приняли участие в "Арт-Монако 2014"
Фото: gold4u.ru
В работе юбилейного салона в Монако приняли участие 65 участников из 26 стран, известные мировые галереи представили более 4 тысяч разножанровых работ.

С 24 по 27 апреля в Монте-Карло проходила юбилейная 5-я международная ярмарка современного искусства "Арт-Монако 2014"Украинские ювелиры и художники достойно представили свои произведения, признается директор международного маркетингового агентства Art PleiaDA International Наталья Терещук, пишет "Укринформ".

"Украину представляли мастера таких известных в мире ювелирных домов, как Karpov & Karpova, Graal и Ambra Simha и украинская художница Ольга Кошелева. Класс исполнения уникальных украшений из золота, серебра, янтаря и драгоценных камней очаровал посетителей ярмарки и начиная с вернисажа и все последующие дни к павильонам украинской продукции нельзя было протиснуться", – отметила Наталья Терещук.

Всего в работе юбилейного салона в Монако приняли участие 65 участников из 26 стран, известные мировые галереи представили более 4 тысяч разножанровых работ.

В Вене в эти дни представлен арт-проект "Я крапля в океані", посвященный украинской революции. Данная выставка австрийскими ценителями уже названа "сенсационной и одной из самых успешных за последние 20 лет".

В Пекине харьковские живописцы представили около 70 картин.

В национальном музее Тараса Шевченко в Киеве представлена выставка "Единая Украина".