$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Мы осуждаем преступления, которые Россия совершает против украинского народа". Mozgi Group отказалась от буквы Z в логотипе компании

"Мы осуждаем преступления, которые Россия совершает против украинского народа". Mozgi Group отказалась от буквы Z в логотипе компании Горовая: Мы убираем из своего логотипа букву Z – символ врага и зла
Фото: gorovaya_irina / Instagram
Соучредитель украинской компании Mozgi Group Ирина Горовая 22 марта в Instagram сообщила, что теперь в логотипе их компании не будет латинской буквы Z, которую наносят на свою технику российские оккупанты.

В коротком ролике Горовая показала, как будет выглядеть новый логотип – на месте латинской Z в новом варианте написана буква "З".

"Мы осуждаем бесчеловечные преступления, которые Россия совершает против украинского народа. Мы солидарны с украинской армией, воинами и всеми жертвами этой кровавой войны со стороны России. Поэтому мы убираем из своего логотипа букву Z – символ врага и зла. Вся наша команда каждый день поддерживает близких и страну, делает все, что приближает к победе, и верит. Украина будет свободна! Украина победит", – написала Горовая. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
22 марта фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец заявил, что коллектив отказался от латинской буквы Z в названии своей группы.