$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Повернись живим". Вышел клип группы "Без обмежень", в котором показали защитников Украины. Видео

"Повернись живим". Вышел клип группы "Без обмежень", в котором показали защитников Украины. Видео "Без обмежень" представила клип на песню, написанную с верой в победу Украины
Фото: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ / Facebook
Украинская группа  "Без обмежень" 26 января на своем YouTube-канале презентовала клип на песню "Повернись живим", посвященную украинским военным.

В аннотации к ролику говорится, что композиция была написана с верой в то, что Украина обязательно победит в войне, а украинские военные вернутся домой живыми и здоровыми.

Режиссер клипа – Владислав Разиховский.

"Снимая клип на эту песню, на экране мы транслировали видео с по большей части положительными эмоциями военных. Нам очень хотелось показать не только войну, которую мы с вами и так видим ежедневно: вокруг себя или из новостей. Хотелось видеть военных с простыми, искренними эмоциями: радость от встречи с близкими людьми или объятия с побратимами. Мы показали светлые эмоции – собственно те эмоции, за которые Украина и ведет свою освободительную борьбу", – прокомментировал премьеру фронтмен группы Сергей Танчинец.

Видео: БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ / YouTube