$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Рэпер Face: Детские травмы до сих пор разгребать приходится. Работаю с психотерапевтом, пью антидепрессанты G

Рэпер Face: Детские травмы до сих пор разгребать приходится. Работаю с психотерапевтом, пью антидепрессанты Face: Богатые тоже плачут. Тем более те, кто раньше был бедными
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com
Российский рэпер Face (Иван Дремин) рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону о своих детских травмах и проблемах с психикой.

В интервью Гордон предположил, что после сложного детства и юности у артиста накопилось много детских травм.

"Да, конечно. До сих пор все разгребать приходится. И я думаю, еще не один год придется. Работаю с психотерапевтом, пью антидепрессанты. Много последствий разных", – рассказал Face.

По словам рэпера, он каждый день принимает препарат от депрессии. При этом проблем со сном у него нет. 

"Спал я всегда отлично, и даже слишком. Я зимой вообще сплю по 12 часов... У меня именно тревожные расстройства, тревога, панические атаки – вот такое", – пояснил певец. 

Кроме того, он отметил, что ест много сладкого, потому что "заедает грусть". 

"Как говорится, богатые тоже плачут. Тем более те, кто раньше был бедными. У всех на самом деле свои проблемы. Я это понял, когда, как вы говорите, добился успеха. У всех людей в жизни всегда найдется, почему переживать. Другой вопрос – как ты к этому будешь относиться. Это раз. И второе – насколько твоя психика изранена", – ответил Дремин на вопрос, почему ему плохо, несмотря на то, что он рано добился успеха.

Рэпер Face: В России нет свободы слова. У людей рабский, крепостной менталитет. Читайте полный текст интервью

Видео: В гостях у Гордона / YouTube


Контекст

Face родился в 1997 году в Уфе. Окончил местный лицей №5, высшее образование не получил. По словам Дремина, он был трудным подростком, входил в местные подростковые банды, состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних отдела полиции. 

Первую песню Face записал в 2015 году, а в 2016 году вышел трек "Гоша Рубчинский", который принес ему известность.