$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Кличко обсудил с замглавы МВД Израиля сотрудничество в сфере безопасности

Кличко обсудил с замглавы МВД Израиля сотрудничество в сфере безопасности Кличко отправился в Израиль
Фото: vognebroda.net
Мэр Киева Виталий Кличко также встретится с мэром Тель-Авива и посетит бизнес-форум с представителями деловых кругов Израиля.

 Израиль готов сотрудничать с Киевом в сфере безопасности, заявила на встрече с мэром украинской столицы Виталием Кличко замминистра внутренних дел Израиля Фаина Киршенбаум.

Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, Киршенбаум и Кличко обсудили разработки Израиля в сфере информационной безопасности и защиты информации, и систему полного мониторинга ситуации правопорядка в городах – так называемую систему "Закрытый город".

Кроме того, во время визита в Израиль Кличко встретился с мэром Иерусалима Ниром Баркат.

"Мэр Иерусалима отметил большой потенциал возможного сотрудничества с Киевом. В частности, Баркат считает перспективными введение израильских технологий и обмен опытом в сфере медицины, тренинги и стажировки для киевских управленцев, сотрудничество в области туризма", – сказано в сообщении пресс-службы КГГА.

3 ноября Виталий Кличко также встретится с мэром Тель-Авива и посетит бизнес-форум с представителями деловых кругов Израиля, где будут представлены инвестиционные возможности Киева.