$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

МВД: На митинге против застройки в Днепровском районе Киева задержали пять человек. У одного изъято оружие

МВД: На митинге против застройки в Днепровском районе Киева задержали пять человек. У одного изъято оружие Участники акции протеста сломали бетонный забор вокруг стройки
Фото: Марк Гресь / Facebook
На месте строительства сотрудники милиции блокировали автомобиль, в котором был найден автомат Калашникова, помповые ружья и несколько десятков патронов.

Во время акции против застройки в Днепровском районе Киева задержаны пять человек, у одного из которых было изъято оружие сообщает сайт главного управления Министерства внутренних дел (МВД) Украины в Киеве.

Как ранее сообщили в МВД, во время акции пострадал милиционер. Приехавшие по вызову следственно-оперативные группы обнаружили группу радикально настроенных лиц. Участники акции протеста также сломали бетонный забор вокруг стройки.

Милиционеры задержали нарушителей, которые доставлены в Днепровское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Также на месте строительства сотрудники милиции блокировали автомобиль, в котором было найдено оружие: автомат Калашникова, помповые ружья, несколько десятков патронов. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

Сотрудник милиции, получивший ранения во время инцидента, доставлен в больницу. Ему оказывается медицинская помощь.

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

Как ранее написала в Facebook депутат Киевсовета Елена Ескина, стрельба произошла на улице Никольско-Слободская, 1. По ее словам, милиция окружила автомобиль с оружием, происходит обыск.

Материалы по теме