"Укрзалізниця" запускает по Киеву праздничный ретро-поезд


Три уикенда подряд, 24-го, 25-го, 31 декабря, 1-го, 7-го и 8 января по Киеву будет курсировать празднично-экскурсионный паровоз. Об этом сообщает "Укрзалізниця" в Telegram.
В составе поезда будет два старинных паровоза 1954 года и пять пассажирских вагонов с местами для сидения, среди которых вагон-буфет. Поезд будет отправляться с первой платформы Центрального железнодорожного вокзала. Путешествие будет длиться чуть больше часа.
Билеты уже пустили в продажу на сайте "Укрзалізниці" и в кассах вокзала. Конечный пункт указан как "Киев-Сказочный". Стоимость взрослого билета стартует от 138 грн, детского – от 104 грн.
Поезд будет отправляться в указанные дни в 12.34. В компании уточнили, что в случае воздушной тревоги отправление поезда будет отложено до 14.00, а если до этого времени тревога не будет отменена, то билеты придется сдать в кассу.
"Укрзалізниця" советует приходить на вокзал пораньше, так как там тоже обещают много интересного.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости