$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Киеве мужчина, у которого были проблемы с психикой, убил свою мать и еще одну женщину, а затем выбросился из окна – полиция

В Киеве мужчина, у которого были проблемы с психикой, убил свою мать и еще одну женщину, а затем выбросился из окна – полиция Полиция устанавливает мотивы убийства женщин
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Полиция в Киеве приехала на вызов после сообщения, что 24-летний мужчина выпал из окна. В его квартире правоохранители обнаружили двух убитых женщин, одна из которых – его мать.

24-летний мужчина, страдавший от проблем с психическим здоровьем, в Киеве убил двух женщин, а затем выбросился из окна. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба столичной полиции.

Отмечается,что полиция прибыла на вызов о падении мужчины с окна шестого этажа.

"Опросив жителей дома, полицейские установили личность погибшего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем. Соседи также сообщили номер телефона женщины", – говорится в сообщении.

Полицейские звонили, но никто не отвечал, поэтому они решили принудительно вскрыть дверь.

"На кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин – 53-летняя мать погибшего. Личность другой устанавливается. Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в том числе два ножа и топор со следами крови", – сообщили в пресс-службе.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство). Кроме того, расследуется самоубийство мужчины. Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.