Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+5 Киев

Происшествия

Гражданин России, который проходил пограничный контроль в пункте пропуска в Черниговской области, обратился к украинским пограничникам с просьбой о предоставлении политического убежища. Они отправили его в миграционную службу.

21 октября в пункт пропуска "Сеньковка" в Черниговской области прибыл 26-летний гражданин России, который попросил в Украине политического убежища. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

РЕКЛАМА

"Во время прохождения иностранцем пограничного контроля он обратился к сотрудникам Государственной пограничной службы Украины с просьбой о предоставлении ему политического убежища в Украине. В ходе беседы россиянин сообщил, что в РФ он преследуется за участие в акциях протеста против действующей власти", – говорится в сообщении.

Мужчину направили в органы Государственной миграционной службы Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА