$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МВД: В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик

МВД: В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик Вследствие взрыва мальчик получил смертельную травму
Фото: tsn.ua
Подросток зашел на заброшенный военный полигон и нашел там предмет, похожий на кумулятивный заряд ручного противотанкового гранатомета, который взорвался у него в руках, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

В Днепропетровской области в результате взрыва погиб 13-летний мальчик, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Подросток нашел взрывное устройство, которое взорвалось у него в руках.

"12 апреля к работникам Широковского райотдела милиции от дежурного врача бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение, что на военном полигоне вблизи с. Зеленый Гай в Широковском районе произошел взрыв", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, у села Зеленый Гай расположен заброшенный военный полигон, возле которого пасли скот безработный 54-летний гражданин вместе с 13-летним мальчиком. Мальчик зашел на заброшенный военный полигон, нашел там предмет, похожий на кумулятивный заряд ручного противотанкового гранатомета, который взорвался у него в руках.

Вследствие взрыва он получил смертельную травму. Сейчас идет расследование для выяснения всех обстоятельств дела.

Что означает активизация действий НАТО в Европе?

4 февраля в Днепропетровске на территории автостоянки по улице Куликовской произошел взрыв гранаты, в результате пострадали два человека, они были госпитализированы в горбольницу с многочисленными осколочными ранениями ног и лица.