$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Погибший от взрыва в Киеве мужчина собирался погулять с ребенком

Погибший от взрыва в Киеве мужчина собирался погулять с ребенком Эксперты ищут другие взрывоопасные предметы вокруг места взрыва в Соломенском районе столицы
Фото: mvs.gov.ua
Правоохранители исключают версию самоубийства мужчины, погибшего в Соломенском районе Киева от взрыва неустановленного устройства.

Журналист телеканала "112 Украина" передала с места события, что сотрудники следственно-оперативной группы, расследующей гибель 42-летнего мужчины от взрыва на ул. Донецкой в Соломенском районе Киева, исключают версию самоубийства.

"Оперативно-следственная группа пояснила, что это не было самоубийство. Мужчина с детской коляской вышел гулять во двор, ребенок должен был спуститься позже с женой. Мужчина подорвался на каком-то устройстве, на каком именно, сейчас выясняется", – сообщила корреспондент канала.

В настоящее время правоохранители обследуют территорию, прилегающую к месту трагедии, на предмет других взрывоопасных предметов.

Пресс-служба Национальной полиции Киева сообщала о взрыве в Соломенском районе Киева, в результате которого погиб мужчина, была повреждена стена здания и припаркованный рядом автомобиль.