$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Во Львовской области Ford Focus врезался в военный джип, есть жертвы

Во Львовской области Ford Focus врезался в военный джип, есть жертвы По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением
Фото: lviv.vgorode.ua
Водитель легкового автомобиля погиб, четыре человека, из них двое детей, ранены.

Во Львовской области вблизи села Великоселки на автодороге Киев – Чоп 3 января произошло ДТП с участием легкового автомобиля и военного джипа, сообщает пресс-служба Львовской облгосадминистрации.

Водитель легкового автомобиля Ford Focus, двигаясь в направлении Львова, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mitsubishi L200, который принадлежит воинской части В1126.

В результате ДТП водитель автомобиля Ford Focus, 33-летний житель Днепропетровской области, скончался от полученных травм по дороге в больницу.

Водитель Mitsubishi L200, а также трое пассажиров легкового автомобиля (33-летняя женщина и двое детей, 10-летний и годовалый), находятся в больнице с травмами различной степени тяжести.

Предварительные причины аварии – водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением, не выбрал безопасной скорости движения. Отмечается, что неудовлетворительных дорожных условий, которые могли бы стать причиной ДТП, эксперты не обнаружили.