$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Где ребенок? Есть". Полицейские показали операцию по освобождению украденного младенца. Видео

"Где ребенок? Есть". Полицейские показали операцию по освобождению украденного младенца. Видео Найденный полицейскими ребенок
Фото: Антон Геращенко / Facebook

Глава Национальной полиции Сергей Князев опубликовал в Facebook видео, как оперативники уголовного розыска задерживают женщину, похитившую в Киеве младенца. Несколько человек повалили подозреваемую, остальные бросились в дом в поисках младенца. "Где ребенок? Есть. Привет, как тебя зовут", – обратился оперативник к спасенной девочке.

В Оболонском районе Киева 20 октября неизвестная женщина похитила двухмесячного ребенка. Злоумышленница схватила переносную корзину с девочкой возле входа в детский сад и скрылась. Правоохранители отмечали, что отец похищенного ребенка приходил забирать свою старшую дочь из сада и "на несколько минут оставил коляску с младенцем под лестницей на первом этаже здания".

21 октября полиция задержала подозреваемых в похищении младенца. Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко сообщил, что похитителями оказалась семейная пара из Вышгорода.